ЭКиП № 4. ШУМ БОЛЬШОГО ГОРОДА

ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ СТАРТУЕТ В УФЕ 11 АПРЕЛ

Все новости

Уникальные экологические технологии и большое количество оборудования будет представлено на выставке Wasma 2013!

С 29 по 31 октября в Москве, на КВЦ «Сокольники» состоится Международная выставка технологий и инноваций в экологии Wasma. Организатор: MVKв составе Группы компаний ITE.

Компании-участники представят большое число новинок оборудования и техники, современные технологии и услуги.

ООО «Эко-Потенциал М»- лидер на российском рынке оборудования для очистных систем. На стенде компании будет представлена продукция ключевых и эксклюзивных партнеров - Amconinc., Doseuro, Faggiolatipumps, Matala, TechnoTakatsukico. Ltd и других,  а также новые тоговые марки.  HYDRIG (Россия) - представляет механические решетки, линию роторных воздуходувок, полимерные станции и системы аэрации. Также будут представлены новинки: трубчатые мембранные фильтры MEMOS и новая линейка двухходовых компрессоров HIBLOW от TechnoTakatsukico. Ltd. Также вы сможете получить консультации высококвалифицированных технологов.

 «Экомтех»продемонстрирует комбинированные машины для уборки и содержания дорог, подметально-уборочные машины, оборудование для очистки сточных вод и для сортировки твердых бытовых отходов. Компания реализовала такие проекты, как комплексы сортировки мусора в Королеве, Курске, Липецке, Чебоксарах, линии  прессования вторичного сырья в Волгограде, Перми, ближайшем Подмосковье.

ООО "Атлантик Групп" официально и эксклюзивно представляет американские заводы NewWay и Perkins в России. Компания представит линейку мусоровозов с задней загрузкой Нью Вэй Кобра и Магнум Кобра, оборудованные опрокидывателями Перкинс.

Также свое оборудование и технологии представят более 80 компаний из 10 стран мира, среди них: «Коминвест АКМТ», «Нетмус», CRSGroup, ABONOLLC, AITECH AUTOMATIC RECYCLIN SYSTEMS GMBH, BIOPROJECT, SACRIA INDUSTRIES, «В.А.М. — МОСКВА», «Экосервис», «Церма Европа», «ЗМ Россия», «компания ПРИНТШОП», НиссаПринтпак, «УП ПОЛИМЕРКОНСТРУКЦИЯ» и многие другие. Список участников>>>

В рамках деловой программы 29 октября состоятся:

30 октября состоится Круглый стол «Инвестиционный экологический проект в Костроме. Инновационные технологии и эффективная бизнес-модель».

 Участников и посетителей ждут три дня активной работы, продуктивных переговоров и деловых встреч. Ждем Вас с 29 по 31 октября в КВЦ «Сокольники» на Международной выставке технологий и инноваций Wasma2013!

Актуальные новости выставки>>>

Электронный билет>>>

Деловая программа>>>

Время и место работы>>>