ЭКиП № 2. ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ БУДУЩЕЕ ТРАНСПОРТА

№1. БУДУЩЕЕ БЕЗ ИСКОПАЕМОГО ТОПЛИВА?

Все новости

Рост выставки Wasma за четыре месяца до открытия составляет 57%

9-я международная выставка Wasma выросла в полтора раза (57%) в сравнении с прошлым годом. 23-25 октября 2012 года в КВЦ «Сокольники» в павильоне №2 состоится ведущая выставка экологических технологий и инноваций в России Wasma 2012. Организатор – Международная выставочная компания MVK в составе Группы ITE.

Впервые Wasma пройдет в новом формате. Кроме раздела «Управление отходами и рециклинг», выставка включает: «Водоочистка и водоподготовка», «Экология города» и «Альтернативная энергетика».

На общей площади 2 тыс. кв. м свои передовые технологии представят компании из Великобритании, Германии, Китая, России, Франции и Швейцарии.

В числе экспонентов: АВТОСИСТЕМЫ, «БЕЗОПАСНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ», PROSHOP, САЛЕМ ЭХИТУС РУССЛАНД, ЭЛВЕКО ГРУП, BRT, SACRIA, TISCOND (Hammel), ЭКО-ПОТЕНЦИАЛ М и др.

Впервые примут участие: КОМИНВЕСТ АКМТ, ГЛОБАЛ ПРИНТИНГ СИСТЕМС, МАСТЕРПРЕСС, МЕРКАТОР ХОЛДИНГ, МЕХУБОРКА, Zerma, ПАСТЕР Холдинг, ВОДОКАНАЛ ПРОЕКТ.

Выставка станет эффективной площадкой для бизнес коммуникаций между производителями и потребителями инновационного природоохранного

оборудования и технологий.

23 – 24 октября пройдет XII международная научно-практическая конференция

«Рециклинг отходов», которая будет посвящена двум главным темам:

«Авторециклинг» и «Обращение с отходами производства и потребления».

Организатор – журнал «Рециклинг отходов».

Впервые состоится конференция «Оборудование и технологии сбора, переработки и утилизации нефтесодержащих отходов». Организатор – Управление федеральной поддержки Министерства чрезвычайных ситуаций.

Более подробно с деловой программой выставки можно ознакомиться на сайте:

http://www.wasma.ru/getattachment/home/exhibitors/business_program/predvaritelnaya_programma_meropriyatiy.pdf.aspx

Заполнить заявку на участие можно на официальном сайте выставки

http://www.wasma.ru/home/exhibitors/request.aspx

Wasma 2012 состоится при поддержке Департамента базовых отраслей промышленности Министерства промышленности и торговли РФ, Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, под патронато Торгово-промышленной палаты РФ и Московской торгово-промышленной палаты, а также при поддержке Ассоциации рециклинга отходов и Российского водного общества.

 

 

Пресс-центр MVK:

Тел.: +7 (495) 935 81 00

E-mail: PR@mvk.ru

Факс: + 7 (495) 935 81 01

www.mvk.ru