ЭКиП № 4. ШУМ БОЛЬШОГО ГОРОДА

ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ СТАРТУЕТ В УФЕ 11 АПРЕЛ

Все новости

Пресс-релиз Московского межотраслевого форума 2013

 16 апреля в здании Правительства Москвы состоится II Межотраслевой форум «Комплексный подход к обеспечению промышленной и экологической безопасности в современных условиях».

В ходе пленарного заседания эксперты и участники форума обсудят вопросы, касающиеся текущих и планируемых изменений в законодательстве, аспектов работы института саморегулирования в сфере промышленной безопасности, механизмов страхования ответственности опасных производственных объектов, инновационных технологий и подходов в обеспечении промышленной безопасности.

В качестве спикеров к участию в пленарном заседании приглашены:

О своем желание принять участие в форуме заявили представители: Департамента природопользования и охраны окружающей среды Правительства Москвы; комитета ТПП РФ по природопользованию и экологии; комитета РСПП по промышленной политике; комитета РСПП по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия; Совета по экологическому строительству.

В рамках 4 тематических круглых столов запланировано обсуждение следующих тем:

Продолжением официальной части II Московского межотраслевого форума 2013 станет фуршет и торжественная церемония награждения выдающихся представителей отрасли.

Подробная информация на официальном сайте форума: forumpb.ru