ЭКиП № 2. ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ БУДУЩЕЕ ТРАНСПОРТА

№1. БУДУЩЕЕ БЕЗ ИСКОПАЕМОГО ТОПЛИВА?

Все новости

ПРЕС-РЕЛИЗ «РосПромЭко-2013»

С 14 по 15 ноября 2013 года в Москве в Колонном зале Дома союзов состоится Российский промышленно-экологический форум «РосПромЭко-2013». В организации и проведении мероприятий Форума принимают участие: Совет Федерации и Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, Счетная палата Российской Федерации, Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации и Федеральная служба по надзору в сфере природопользования. На данный момент получено подтверждение об участии представителей Минсельхоза России, Минэнерго России, МЧС России, Ростехнадзора, Роспотребнадзора, Росстата, Росстандарта и Росводресурсов, а также официальных делегаций из 44 субъектов Российской Федерации.

Основной целью Российского промышленно-экологического форума «РосПромЭко-2013», проводимого в Год охраны окружающей среды, является обсуждение актуальных экологических проблем, включая обращение с отходами, и выработка рекомендаций,  нацеленных на достижение стабильного и сбалансированного экономического роста российской экономики, развивающейся на принципах устойчивого развития.

В рамках Форума будут организованы мероприятия различных форматов по самым актуальным проблемам экологически ориентированного развития российской экономики. Запланировано проведение двух пленарных заседаний и шести «круглых столов».

Учитывая актуальность задач решаемых на форуме задач и принимая во внимание определяющее значение экологического фактора в развитии российской экономики, приглашаем Вас принять участие в работе Российского промышленно-экологического форума «РосПромЭко-2013».

Оргкомитет «РосПромЭко-2013»

Тел.: (495) 664-24-18

E-mail: iprr@iprr.ru

www.rospromeco.com

Контакты для прессы:

Ольга Столярова,

Дмитрий Златовецкий,

Тел.: (495) 664-24-18

 E-mail: pr@iprr.ru  

www.rospromeco.com